О нас

5 апреля 2021

Наша компания работает с 2010 года.

Специализируется на продаже профессионального инструмента и оборудования для автосервиса . Широкий ассортимент, минимальные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам оперативно удовлетворять потребность в профессиональном инструменте каждого заказчика.

Вы владелец сети автосервисов или только начинаете осваивать конструкцию своего автомобиля, желаете купить подарок мужу или Вы сотрудник отдела снабжения машиностроительного завода? В любом случае мы рады предложить Вам оптимальные условия сотрудничества.

ДОСТАВКА

Мы понимаем, что современный ритм жизни обязывает нас делать ставку на скорость и оперативность. Мы всегда пытаемся максимально сократить время между заказом клиента и моментом его отгрузки. Большинство заказов, сделанных до 10:00 часов дня, мы отгружаем в этот же день.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

За годы работы нашей компании мы убедились в действительном качестве инструмента «FORCE», т.к. большинство повреждений вызвано неправильной эксплуатацией, а не производственным браком (превышение допустимого усилия, неверный выбор инструмента для ударных и статических нагрузок, использование слишком больших рычагов, и т.д.).

Обозначьте свою задачу, а мы возьмем на себя подбор оптимального инструмента для Вас.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

ИНСТРУМЕНТЫ «FORCE» © 2015 Все права защищены