о инструменте

5 апреля 2021

Автоинструмент Force, как слесарно-монтажный, так и специализированный для ремонта всех систем и механизмов легковых и грузовых автомобилей. Автоинструмент Force широко используется для работы с ходовой частью, силовыми агрегатами любых типов. Применение специального инструмента для ремонта подвески, двигателей или трансмиссий, позволяет проводить процесс ремонта наиболее эффективно. Мы предлагаем автоинструмент Force для специализированных сервисных центров, СТО, автотранспортных парков предприятий и, конечно же, владельцам автомобилей.

Инструмент торговой марки OMBRA® изготовлен в соответствии с условиями международных стандартов, полностью соответствует ГОСТам. Он отвечает всем современным требованиям к изделиям, применяемым для проведения работ, в том числе, в условиях предприятий автосервисного обслуживания и промышленных предприятий.
OMBRA® - это:
Высокое качество материалов, используемых при производстве.
Оптимальная комплектация наборов.
Эргономичный дизайн инструментов.
Яркая, информативная, оригинальная упаковка.
Применяя инструмент, Вы получите высокую надежность, эстетический комфорт и удобство от использования OMBRA®. Производитель торговой марки OMBRA® гарантирует работу инструмента весь срок эксплуатации, декларируя пожизненную гарантию на материалы и технологии, применяемые при производстве изделий. Мы предоставляем потребителю действительно качественный, стильный и, при этом, недорогой продукт, который прослужит не один год.

Торговая марка AUTOMASTER включает в себя несколько видов товаров, предназначенных для обслуживания и ремонта автомобилей.
Профессиональное качество инструментов и оборудования удовлетворяет требованиям как обычных автолюбителей и автомастерских, так и станций технического обслуживания.
В ассортименте AUTOMASTER – слесарно-монтажный инструмент, домкраты, гидравлическое оборудование, пневматический инструмент, краскопульты, аэрографы, смазочное оборудование, шприцы для смазок, компрессоры для шин, цепи противоскольжения на колеса, гайковерты-мультипликаторы для колес, стяжки для груза.